Mon Oct 22 15:33:23 CEST 2018 - Thu Nov 22 12:00:00 CET 2018

Dote di Merito a.s. 2018-2019

SCADENZA ORE 12.00 DEL 22.11.2018

Fri Oct 12 11:01:00 CEST 2018 - Mon Dec 31 10:01:00 CET 2018

Fibra Ottica

Aperto a Vedano il cantiere per la posa della fibra ottica

Fri Oct 05 16:00:17 CEST 2018 - Thu Nov 08 15:00:00 CET 2018

Bando d'asta pubblica - Concessione di una cappella gentilizia ubicata nel cimitero comunale

Si terrà il giorno Mercoldì 07 Novembre 2018 alle ore 10:00

Thu Oct 04 12:55:56 CEST 2018 - Wed Nov 21 11:55:00 CET 2018

Secondo avviso Nidi Gratis

Scadenza 20 novembre 2018

immagine 100 Anni dalla fine della Grande Guerra
Mon Oct 15 09:23:16 CEST 2018 - Sun Nov 04 12:30:00 CET 2018

100 Anni dalla fine della Grande Guerra

Commemorazioni ed eventi

immagine "CI CONFRONTIAMO"
Mon Oct 15 15:07:07 CEST 2018 - Thu Nov 15 23:57:00 CET 2018

"CI CONFRONTIAMO"

Incontri di informazione e formazione per capire meglio noi stessi e i nostri figli